Auction 829, Lot # 29
BENJAMIN SILVA (Juazeiro, Ceará, Brasil, 1927 - ) Ruinas Firmado y fechado 1963 al frente y al reverso Óleo sobre tela Con recibo de compra firmado por el artista. Presenta detalles de conservación. 60 x 73 cm Estimado $ 30,000-40,000